
Женская сумка через плечо из натуральной кожи красного цвета Leather Collection
2 250 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-032-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая женская сумочка из натуральной мягкой кожи. Изделие очень удобное, можно носить на плече, через плечо и в руке. Модель дополнена фурнитурой цвета золота. Аксессуар имеет одно основное отделение в котором три кармашки - два на молнии и один открытого типа, а также карман на молнии снаружи на тыльной стороне и вертикальный карман-обман на лицевой стороне. Закрывается модель на молнию. Идеальный вариант для любой девушки, на любой сезон.
https://cover-and-wallet.prom.ua/

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Карманы | Фронтальный |
| Глубина | 7.5 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 2 250 ₴









