
Модная женская сумка кросс-боди из натуральной кожи зеленого цвета Leather Collection
1 700 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-031-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка изготовлена из качественной натуральной кожи "флотар". Этот вид кожи отличается своей прочностью и долговечностью, что гарантирует долгий срок службы. Модель дополнена металической фурнитурой под серебро. Аксессуар имеет одно основное отделение на молнии в котором две секции - одна на молнии и одна открытого типа. Снаружи имеется дополнительный карман на молнии и карман на магните на лицевой стороне. Широкий плечевой ремень сумки обеспечивает вам комфортное ношение и дополняет общий дизайн. Такая стильная сумка будет отличным дополнением к вашему гардеробу. Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Зелёный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Герб Украины |
- Цена: 1 700 ₴










