
Женская наплечная сумка в оранжевом цвете из натуральной кожи Leather Collection
1 800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-030-3
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта женская сумка изготовлена натуральной мягкой кожи, что служит гарантией долгого срока службы изделия. Изделие очень удобное, можно носить на плече и через плечо. Модель дополнена фурнитурой золотистого цвета. Аксессуар имеет одно основное отделение, внутри которого, три секции с перегородками и два кармана на молнии. Сумка оборудована текстильной подкладкой, которая защищает содержимое и придает дополнительный комфорт Закрывается модель на молнии. Отличная сумка, которая не оставит равнодушной ни одну современную девушку. Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Оранжевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Герб Украины |
- Цена: 1 800 ₴









