
Стильная женская сумка кросс-боди черного цвета из натуральной кожи Grande Pelle 702710
2 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-029-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка сделана из натуральной итальянской кожи. Сочетает в себе минимализм и функциональность. Вся фурнитура более высокого качества идеально сочетается с изысканной кожей. Изделие очень удобно, можно носить на плече или через плечо. Аксессуар имеет одно основное отделение внутри которого три внутренних кармана, один из них на молнии. Компактная и удобная легко сочетается с любым стилем, а функциональная конструкция делают ее идеальной для ежедневного использования. Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Герб Украины |
- Цена: 2 100 ₴











