
Обложка на удостоверение СВР (служба внешней разведки)
500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-779-9
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из натуральной кожи высочайшего качества. Внутри расположены два кармана полностью прошиты кожаными вставками, одна сторона закрывается клапаном из кожи с изображением герба Украины, в котором есть отделение для пластиковой карты. На обратной стороне находится дополнительный карман для пропуска или кредитной карты. Модель имеет специальное колечко для крепления карабина. Данная обложка сохранит важный документ на длительный срок. Отличается роскошным внешним видом. Оригинальный и нужный подарок на любой праздник! Данная модель представлена в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Производитель | iD |
- Цена: 500 ₴










