
Тонкая мужская сумка-слинг через плечо из натуральной кожи PS Leather
900 ₴
- В наличии
- Код: 1927-025-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель изготовлена из натуральной кожи хорошего качества. Сочетает в себе минимализм и функциональность. Модель сверхтонкая, она легко принимает форму вашего тела, что позволяет носить ее не только поверх одежды, но и под ней. С данной сумкой все ваши личные вещи будут в безопасности и перед вашими глазами. Складывается модель из трех автономных отделений на молнии. Аксессуар удобно носится с помощью ремешка с функцией регулировки длины. Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 900 ₴






