Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепкий нейлоновый рюкзак унисекс. Аксессуар очень легкий и носится без проблем. Модель имеет оптимальный размер и универсальный классический синий цвет. Рюкзак подойдет под любой гардероб и вам не придется носить все в руках. Аксессуар имеет крепкую, качественную фурнитуру в дизайн изделия. На задней стенке аксессуара уплотнительная спинка, что побережет вашу спину от тяжестей. Удобный вариант, как для города, так и для недлительных поездок. Рюкзак идеально подойдет для стандартного ноутбука. Может быть использован в качестве ручной клади в аэропорту. Если вы не любите носить все в руках – то рюкзак это отличное решение освободить ваши руки. Модель будет идеальным подарком для близкого человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Синий |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Глубина | 5 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 36 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний, Задний |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 500 ₴






