
Маленькая вертикальная мужская сумка из натуральной кожи Vintage 14607
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1927-006-4
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная сумочка через плечо идеально подходит для ношения кошелька, телефона, документов и других безделушек. Хороший вариант для сумки в путешествия, транспорт или для автомобилистов. Сумка закрывается на молнию. Внутри находиться одно основное отделение, потайной карман на молнии и два мини отделения для разных мелочей. Снаружи представлено три кармана на молнии. С такой моделью все необходимое будет у вас под рукой. Все ваши вещи будут в безопасности. Очень легкая и удобная в использовании. Практическая, компактная и одновременно очень стильная. Изготавливается из мягкой натуральной кожи. Несмотря на невысокую цену - качество исполнения изделия, на высоком уровне и прослужит вам далеко не один год. Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 200 ₴










