
Компактная кожаная ключница с отделениями для карточек черного цвета Grande Pelle
650 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-911-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта изысканная кожаная ключница – идеальное сочетание элегантности и практичности. Изготовленная из высококачественной натуральной кожи, она предлагает не только прочность, но и роскошный внешний вид.Помимо основного отделения для ключей данная модель имеет два дополнительных слота для пластиковых карточек. Благодаря компактным размерам ключница легко помещается в карман или сумку, что делает ее идеальным аксессуаром для повседневного использования. При этом она обеспечивает достаточно места для хранения ваших ключей и карточек. Данная ключница – идеальный аксессуар для тех, кто ценит комфорт, стиль и организованность в повседневной жизни. Модель производится в разных цветах. Купить безопасно и комфортно данную ключницу и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Тип застежки | Кнопки |
| Цвет | Черный |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 10 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴











