
Силиконовые вкладыши для авто документов ST
120 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-807-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из качественного силикона, он полностью прозрачный, мягкий, приятный на ощупь и износостойкий. Состоит из четырех отделений среднего размера, двух отделений под пластиковые карты и одного формата А5, в которых будут себя отлично «чувствовать» документы на автомобиль, техпаспорт, доверенность и кредитные карты. Вы можете быть уверены, что Ваши документы будут под надежной защитой, ведь данная модель создана именно для этого. Размер вкладыша 120 * 85 мм, подходит к большинству обложек, можно использовать в качестве отдельного аксессуара. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Материал | ПВХ |
| Количество отделений | 6-10 |
| Количество прозрачных отделений | 6-10 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Авто документы |
- Цена: 120 ₴











