
Качественная мужская бананка из нейлона черного цвета Vintage 20635
1 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-027-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная небольшая бананка из нейлона для мужчин и для женщин. В данной модели используется качественная фурнитура и плотная подкладка, что гарантирует длительный срок эксплуатации. Сумка очень легкая и удобная. Включает одно основное отделение на молнии (внутри которого потайное отделение, удобно для более ценных вещей) и два кармана на молнии на лицевой и на тыльной стороне. С такой сумкой удобно ходить на прогулку, на занятия спортом или путешествовать. Модель представлена в разных цветах. Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
Нейлону присущи следующие характеристики:
-легкий;
-эластичный;
-устойчив к износу;
-влагостойкий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нейлон |
| Количество отделений | 4 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Длина | 35 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Плечевой ремень | True |
- Цена: 1 000 ₴











