-14%


Компактная мужская сумка на плечо из натуральной кожи VIntage
1 100 ₴
950 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-028-1
Отправка с 21 мая 2026+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная мужская сумка из натуральной кожи хорошего качества, обладает высокой стойкостью к износам и не прихотлива в уходе. Включает одно основное отделение на молнии с внутренним карманом и три кармана на молнии. Внутрь легко поместятся все необходимые личные вещи на каждый день. Носится такая сумка через плечо, для этого предназначен регулируемый ремешок. Модель такого типа - идеальный вариант на каждый день. Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 950 ₴











