Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная сумка через плечо из эко кожи в классическом черном цвете. Изделие легкое и практичное. Модель очень популярна среди водителей и путешественников. Особенностью данной сумки есть то, что ее удобно брать с собой в дорогу. Сумка носится через плечо таким образом,что ваши руки будут свободны. Складывается модель из двух основных отделений на молнии и дополнительного кармана на лицевой стороне. Приятным дополнением к сумке является отверстие для шнура (зарядного или наушников). Аксессуар удобно носится с помощью ремешка с функцией регулировки длины. Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Стиль | Casual |
- Цена: 400 ₴












