-10%


Кожаная мужская сумка-слинг через плечо PS Leather
1 000 ₴
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1927-025-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая функциональная сумка через плечо из натуральной кожи. Аксессуар дополнен качественной фурнитурой. Данная модель будет достойна замены барсетке, очень хорошо подойдет в дорогу и для водителей. С этой сумкой все ваши личные вещи будут в безопасности и перед вашими глазами. Состоит модель из одного основного и двух дополнительных отделений на молнии. Аксессуар удобно носиться с помощью ремешка с функцией регулировки длины. Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 900 ₴








