-9%


Мужская кожаная сумка барсетка из натуральной кожи VINTAGE STYLE
1 650 ₴
1 500 ₴
- В наличии
- Код: 1927-005-5
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальная сумка из плотной натуральной кожи для мужчин. Дизайн сумки продуман до мелочей и смотрится очень солидно и стильно. Сумка дополнена качественной фурнитурой. Закрывается на молнию. Аксессуар имеет очень практичный функционал, сумка поможет Вам навести порядок в Ваших карманах, в которых приходится носить ключи, документы, портмоне, визитки и другие мелочи. Теперь все вещи будут упорядочены и надежно спрятаны в удобных отделениях сумки. Производители позаботились и о том, как Вы будете переносить аксессуар, в сумке есть удобная кожаная ручка и плечевой ремень. Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 500 ₴










