
Мужская нагрудная сумка через плечо из натуральной кожи ST Leather
1 200 ₴
- В наличии
- Код: 1927-006-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка изготовлена из натуральной кожи, мягкой и приятной на ощупь. Модель имеет очень удобный функционал, по краям прошита ровной строчкой в дизайн изделия. Сумка дополнена качественной фурнитурой. Имеет одно основное и четыре дополнительных отделения, которые удобно закрываются с помощью молнии. Аксессуар удобно носится с помощью ремешка с функцией регулировки длины. Такая сумка станет незаменимой на каждый день, а также с ней вам будет очень удобно в поездках. Купить комфортно и безопасно данную модель и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 200 ₴











