
Кожаная мужская сумка бананка черного цвета Puos
900 ₴
- В наличии
- Код: 1927-007-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный вариант бюджетной кожаной сумки на пояс. Имеет три автономных отделения на молнии. Носить можно на поясе или через плечо по диагонали. Аксессуар позволяет освободить Ваши руки и при этом держать все самое необходимое при себе. Модель изготовлена из натуральной говяжьей кожи. Аксессуар удобно носится с помощью ремешка с функцией регулировки длины. Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 900 ₴









