
Удобная мужская сумка слинг через плечо из качесвенного текстиля Puos
1 400 ₴
- В наличии
- Код: 1927-024-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молодежная сумка слинг через плечо из плотного текстиля. Изделие легкое и практичное, легко стирается и совсем не прихотливо в уходе. Аксессуар дополнен качественной фурнитурой. Данная сумка будет достойна заменой барсетке. Модель стала просто находкой для путешественников или водителей. С такой сумкой у вас все личные вещи под рукой и перед глазами – а значит в безопасности. Модель очень практичная и универсальная, станет прекрасным подарком для любого мужчины. Аксессуар удобно носится с помощью ремешка с функцией регулировки длины. Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 400 ₴











