
Большая мужская сумка бананка из итальянской гладкой кожи Grande Pelle 742610 Sling bag
4 400 ₴
- Под заказ
- Код: 1927-007-10
Отправка с 22 мая 2026+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный вариант кожаной наплечной сумки премиум класса от Grande Pelle. Модель изготавливается из цельного куска натуральной итальянской кожи, руками опытного мастера. Дополнена качественной фурнитурой серебристого цвета. Для большего удобства предусмотрена текстильная подкладка. Функционал бананки включает два основных отделения на молнии, врезной карман на молнии и колечко на кнопке для крепления ключей. Ремешок бананки - прочный и удобный, позволяет переносить аксессуар на поясе или через плечо. Лаконичный дизайн, большие размеры и качественное исполнение, выделяют этот аксессуар среди аналогов. Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 400 ₴











