
Пудровый женский ремень из натуральной кожи с классической пряжкой 20 мм PS Leather
525 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-898-4
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный женский кожаный ремень в классическом стиле. Полотно аксессуара изготовлено из качественной натуральной кожи, имеет ширину 20мм и составит отличный ансамбль, как с брюками, так и с платьем, блузой или туникой. Пряжка выполнена из качественной фурнитуры, очень аккуратна и стильна. Ремень имеет функцию регулировки длины, лишние сантиметры можно легко убрать. Хороший подарок для себя, подруги или коллеги – практичный и надежный, всегда актуален. Данная модель представлена в разных цветах. Купить безопасно и комфортно этот ремень и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ремня | Узкий |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 120 - 126 см. |
| Длина ремня | 1300 мм |
| Ширина ремня | 20 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Цвет | Бежевый |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 121-130 см |
- Цена: 525 ₴








