-12%


Молодежный городской тканевый рюкзак синего цвета под джынс David Jones
800 ₴
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1927-205-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный городской рюкзак от известного производителя David Jones. Изготовленный из качественной ткани, он обладает не только роскошным внешним видом, но и прочностью, которая гарантирует долгий срок службы. Его джинсовый оттенок придает ему утонченный и универсальный стиль, позволяя легко сочетаться с различными нарядами и аксессуарами. Основное отделение закрывается на молнию, внутри находится скрытый карман на змейке и два отделения открытого типа. Дополнительные два кармана на внешней стороне облегчают организацию пространства и позволяют хранить мелкие предметы в удобном доступе. Среднее размеры обеспечивают максимальное удобство и комфорт при ношении. Купить комфортно и безопасно данную модель и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Верхний, Задний |
| Состояние | Новое |
- Цена: 700 ₴









