
Широкий женский кожаный ремень белого цвета PS Leather 35 мм
800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-888-4
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если Вы подбираете светлый ремень, обратите внимание на эту модель. Ремень имеет качественное цельное кожаное полотно, обладает гладкой фактурой. Окрашен в универсальный белый цвет. Удачно подобрана сюда классическая металлическая пряжка, серебристого цвета. К слову, пряжка съемная, что дает Вам возможность укорачивать длину пояса. Благодаря ширине 3,5 см модель идеально сочетается как с брюками так и джинсами. Модель представлена в разных цветах. Купить безопасно и комфортно этот ремень и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ремня | Универсальный |
| Пол | Женский |
| Размер мужских ремней | 115 - 125 см. |
| Длина ремня | 125 мм |
| Ширина ремня | 35 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Цвет | Белый |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 121-130 см |
- Цена: 800 ₴






