
Кожаная ключница для длинных ключей на молнии MD Leather
150 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-904-3
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аксессуар для всех типов ключей имеет прямоугольную форму, закрывается на молнию. Для крепления ключей внутри предусмотрено колечко. Изделие изготовлено из натуральной кожи высокого качества с природной фактурой. Такой аксессуар незаменимая вещь, которая поможет упорядочить ваши ключи. Купить безопасно и комфортно эту ключницу и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MD |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 130 мм |
- Цена: 150 ₴





