-17%


Стильная женская бордовая сумка бананка из натуральной кожи Grande Pelle 741623
3 000 ₴
2 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1927-009-3
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный вариант кожаной сумки бананки премиум класса от Grande Pelle. Она имеет одно основное отделение на молнии и дополнительный карман с обратной стороны. Носить можно на поясе или через плечо по диагонали. Аксессуар позволяет освободить Ваши руки и при этом держать все самое необходимое при себе (телефон, ключи, кошелек, наушники и прочее). Модель выполнена из натуральной кожи высочайшего качества, изготавливается вручную из цельного куска кожи руками опытного мастера. Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Бананка |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Бордовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 3 |
- Цена: 2 500 ₴






