-29%


Качественная женская кожаная сумка на магнитной застежке черного цвета Grande Pelle 770710
3 500 ₴
2 500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-023-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный вариант женской кожаной сумки премиум класса от Grande Pelle. Сдержанная асимметрия – идеальный акцент для индивидуального стиля. Фиксируется с помощью скрытых магнитов, что гораздо удобнее, чем классический вариант застежки. Внутри находится одно основное отделение и дополнительный открытый карман для телефона и других мелочей. Сумка, с которой удобно будет каждый день. Ее размеры позволяют взять все необходимое при этом оставить свой образ сдержанным и аккуратным. Для ношения предусмотрен широкий плечевой ремень, длина которого регулируется. Модель изготавливается из натуральной итальянской кожи высочайшего качества вручную, из цельного куска кожи руками опытного мастера. Выбирай для себя качество в сочетании со стилем - выбирай сумку Grande Pelle. Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Герб Украины |
- Цена: 2 500 ₴











