
Большая мужская кожаная косметичка несесер черного цвета Grande Pelle 804610
2 000 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-010-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данное изделие изготовлено из высококачественной кожи, что гарантированно прослужит вам очень долго. Состоит из одного просторного отделения на молнии, без подкладки. Сбоку имеется ручка для ладони с регулируемой длиной. Такой несесер можно использовать как аптечку, косметичку или мини-сумочку. Очень удобно брать такой аксессуар с собой у поездки. Модель представлена в разных размерах. Купить безопасно и комфортно данное изделие и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Несессер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Малый | размер |
- Цена: 2 000 ₴












