
Большая женская ключница из натуральной кожи красного цвета ST Leather
625 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-909-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключница изготовлена из натуральной кожи с природной фактурой, кожа мягкая, приятная на ощупь. Модель достаточно тонкая, имеет два автономных отделения, которые фиксируются молнией. Внутри первого находится четыре карабина для крепления, поместятся ключи разной длины, от маленьких до больших. Внутри второго – два колечка на цепочке, на каждое из которых можно надеть по связке ключей. Если ключей не много то данный карман можно использовать для хранения мелких предметов или денег. Аксессуар упакован в коробочку от производителя, станет хорошим подарком для Вас и Ваших близких. Ключница представлена в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту модель и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Женский |
| Крепление ключей | Карабин, Кольцо |
| Количество отверстий для крепления | 6 |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Красный |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 135 мм |
- Цена: 625 ₴









