
Поясная кожаная сумка бананка черного цвета Vintage
1 750 ₴
- Под заказ
- Код: 1927-006-6
Отправка с 23 мая 2026+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный вариант универсальной сумки бананки для мужчин и женщин. Модель имеет три основных широких отделения и три дополнительных кармана на молнии. Носить можно на поясе или через плечо по диагонали. Аксессуар позволяет освободить Ваши руки и при этом держать все самое необходимое при себе. Модель изготовлена из натуральной гладкой кожи. Ремень выполнен из прочного текстиля и регулируется по длине. Такая сумка просто незаменима для всех ценителей негромоздких изделий с большим количеством просторных отделений и удобных карманов. Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 1 750 ₴






