
Красный широкий женский ремень из натуральной кожи 35 мм Puos Leather
750 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-895-8
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский пояс выполнен из натуральной кожи, в красном цвете. Полотно мягкое, приятное на ощупь, с аккуратной строчкой по краю. Кончик полотна - острый. Пряжка округлая, в серебристом цвете и одним язычком для фиксации. При необходимости, длина ремня укорачивается под Ваши параметры. Такой аксессуар украсит и дополнит любой образ современной девушки. Аксессуар может послужить отличным подарком. Данная модель представлена в разных цветах. Купить безопасно и комфортно этот ремень и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ремня | Джинсовый (casual) |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 120 - 126 см. |
| Размер мужских ремней | 125 см. |
| Длина ремня | 1250 мм |
| Ширина ремня | 35 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Цвет | Красный |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 121-130 см |
- Цена: 750 ₴







