
Кожаная обложка для прав или Id паспорта с Гербом Украины
435 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-807-5
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из натуральной кожи, закрывается по типу книжечки без фиксации. Внутри находится одно прозрачное отделение для документа и закрытый карман для пластиковых карточек. Идеально подходит для нового ID паспорта, водительских прав и всех видов банковских или бесконтактных карт. Обложка сохранит важный документ в целостности и невредимости на длительный срок. Модель производится в разных цветах. Купить быстро и безопасно данную обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Имидж Д |
| Ширина | 65 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
- Цена: 435 ₴









