
Модная кожаная женская косметичка черного цвета Grande Pelle 805610
1 600 ₴
- Под заказ
- Код: 1927-204-1
Отправка с 24 мая 2026+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы ищете стиль и практичность, это та модель, которая объединяет в себе одно и другое! Изделие изготовлено из натуральной итальянской кожи высшего качества, очень практичный аксессуар для тех, кто предпочитает порядок и ценит комфорт. В такой косметичке очень удобно хранить весь свой инвентарь: помаду, тушь, карандаши, пудру, щипцы для ресниц и другие косметические средства, без которых сложно представить жизнь современной девушки. Косметичка имеет удобную форму и надежно закрывается металлической молнией. Модель изготавливается в разных цветах. Купить комфортно и безопасно данную косметичку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| разновидность | красный |
- Цена: 1 600 ₴









