
Стильная мужская кожаная сумка через плечо на молнии Grande Pelle
5 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1927-106-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Grande Pelle изготовлена исключительно из натуральной итальянской кожи высочайшего качества. Благодаря этому изделие обладает высокой износостойкостью и благородным внешним видом. Вся фурнитура высокого качества идеально сочетается с изысканной кожей. Отличный вариант для современных деловых мужчин. Размер сумки позволяет носить бумаги, папки, ноутбуки, книги и блокноты. Вариант такой сумки станет уместным как для работы в офисе, так и для ежедневного использования. Внутри два основных отделения, закрывающиеся на молнию, предусмотрены также дополнительные карманы и кольцо для ключей.Внешний дизайн модели достаточно сдержан, а внутреннее наполнение имеет много функционала, который пригодится каждому мужчине с разным стилем жизни и труда. Купить безопасно и комфортно данную сумку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 5 000 ₴







