
Элитная кожаная сумка для ноутбука и документов коричневого цвета GRANDE PELLE 11442
6 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1927-150-9
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элитный и вместительный мужской аксессуар, в котором удобно носить бумаги формата А4, ноутбук и другие мелочи. Сочетает в себе минимализм и функциональность. Вся фурнитура высшего качества идеально сочетается с изысканной кожей. Модель закрывается при помощи молниевой застежке. Внутри находится одно основное отделение, два уплотненных кармана на липучке для ноутбука и планшета, кольцо для ключей, три ячейки для ручек и два кармана для телефонов. На внешней стороне расположено два глубоких открытых кармана. Для ношения предусмотрены две удобные ручки и съемный ремень на плечо. Эта модель замечательный вариант на каждый день и незаменимый аксессуар в деловых поездках и путешествиях. Купить безопасно и комфортно данную сумку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 20" и больше |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 6-10 |
| Отделения | Отделение для телефона, Отделение для планшета, Наружные отделения, Отделение для ручек, Отделение для аккумулятора |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Деловая |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Casual |
| Длина | 430 мм |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
- Цена: 6 000 ₴











