
Обложка на удостоверение Служба судовой охраны бордового цвета
500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-790-05
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из натуральной кожи самой высокой качества. Складывается вдвое пополам без фиксации. Внутри расположены два прозрачные отделения прошиты кожаными вставками, на внешней стороне находится дополнительный карман для пластиковых карт и других безделушек. Модель имеет специальное колечко для крепления карабина. Данная обложка сохранит важный документ в целостности и сохранности на длительный срок. Отличается роскошным внешним видом, позволит подчеркнуть статус. Оригинальный и нужный подарок на любой праздник! Данная модель изготавливается в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https:///cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Кожа кайзер |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Vlad B |
- Цена: 500 ₴






