Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготавливается из качественной натуральной кожи Crazy Horse, которая придает изделию солидный винтажный вид. Внутри предусмотрено прозрачное окошко для документа и отделение для пластиковых карточек (умещается 4 шт). Данная модель подходит как на id паспорт так и на любой другой документ размером под пластиковую карту. Надежность и износостойкость, практичность и универсальность, а главное – презентабельность! Все эти качества в одном изделии от украинских мастеров. Купить быстро и безопасно данную обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Количество вмещаемых карт | 4 шт |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 200 ₴








