
Маленький кожаный кошелек картхолдер для купюр и карточек Vintage
400 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-786-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изделие изготовлено из натуральной кожи хорошего качества. Своим функционалом и компактностью может дать фору многим моделям портмоне и зажимов. Модель складывается пополам и фиксируется кнопочкой. На внешней стороне имеет шесть секций для пластиковых карт, а внутри представлено одно отделение для бумажных денег, два прилегающих кармана и дополнительные шесть секций для визиток. Поместиться в любой карман и самую маленькую сумочку. Если Вам нравится маленькие тоненькие кошельки и при этом имеете много пластиковых карточек, тогда это изделие создано для Вас! Модель абсолютно универсальна подходит мужчинам и женщинам. Купить комфортно и безопасно данное изделие и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для кредитных карт | 11-15 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Ширина | 105 мм |
| Производитель | Grande Pelle |
| Цвет | Коричневый |
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 85 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество вмещаемых карт | 14 шт |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
- Цена: 400 ₴










