
Большой женский рюкзак-сумка из натуральной кожи черного цвета Vintage
3 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1927
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный женский рюкзак из натуральной кожи, прошит белой строчкой, что придает ему стиля и интересного вида. Аксессуар состоит из одного отделения, что закрывается на молнию внутри которого находится два кармана на молниях, а снаружи также два кармана на молниях и два боковых кармана. Носить сумку можно на спине, в руках и через плечо. В аксессуаре использована качественная фурнитура цвета темного серебра. Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине
https://cover-and-wallet.prom.ua/

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 26.5 см |
| Максимальная нагрузка | 9.5 кг |
| Карманы | Фронтальный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 200 ₴









