
Обложка для военного билета из винтажной кожи синего цвета Puos
475 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-765-6
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель украинского производства изготовлена из кожи "Крейзи хорс". Что такое Crazy horse? Это вид высококачественной кожи повышенной крепости, полученный с помощью оригинальной финишной обработки: нанесение тугоплавких восков на поверхность шлифованного краста. Несмотря на буквальный перевод "дикая лошадь", это кожа крупного рогатого скота (КРС). Обложка складывается вдвое без фиксации. Внутри расположено прозрачное окно полностью прошите кожаными вставками. Данная обложка сохранит важный документ в сохранности и невредимости на очень длительный срок. Модель изготавливается вручную из цельного куска кожи руками опытного мастера в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Герб Украины |
- Цена: 475 ₴










