
Обложка для пенсионного удостоверения из винтажной кожи зеленого цвета Crazy Horse
475 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-758-5
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичность данного изделия позволяет уберечь документ от нежелательных повреждений и быстрого старения. Красивая и практичная обложка – это универсальный подарок! Подходит как мужчинам, так и женщинам, людям, которые хотят выглядеть престижно. Обложка изготовлена из натуральной кожи высочайшего качества, эстетически красиво оформлена, выполнена по сложной технологии, подчеркивающей статус и вкус владельца. Модель имеет два прозрачных отделения прошитых по периметру кожаными вставками. Основное для пенсионного удостоверения и дополнительное для пластиковой карты. Данная обложка представлена в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Герб Украины |
- Цена: 475 ₴







