
Стильный женский кожаный рюкзак черного цвета среднего размера Puos
2 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-200-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если Вы ищете небольшой женский рюкзак, мы рекомендуем Вам эту модель. Материалом изделия служит натуральная кожа, в черном цвете. Фактура ярко-выражена, обладает высокой стойкостью к износу. Наполнение рюкзака состоит из одного основного отделения на молнии, двух боковых карманов открытого типа и кармана на молнии на лицевой стороне. Данная модель носиться различными способами. Один длинный регулируемый ремень позволяет носить ее как сумку на плече, а две регулируемых лямки на спине трансформируют сумку в рюкзак, освобождая руки и обеспечивая комфорт при ношении. Представленная модель подойдет практически ко всем стилям одежды. Купить комфортно и безопасно данный рюкзак и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 23 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 500 ₴









