
Женская кожаная обложка на авто документы с принтом цветы Mario Veronni
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1927-784-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская обложка для авто документов с отделениями для пластиковых карточек Mario Veronni. Модель имеет лаконичный дизайн и продуманный функционал. Внутри есть возможность разместить водительское удостоверение, страховку, пластиковые карты и прочее. Отличается роскошным внешним видом. Позволит подчеркнуть имидж и статус владельца. Хороший подарок на любой праздник. Преимуществом перед другими аналогичными моделями представленными на украинском рынке является то, что данная обложка изготовлена из высококачественной, натуральной итальянской кожи, которая придает изделию более солидный и дорогой вид. Купить безопасно и комфортно эту модель и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество прозрачных отделений | 6-10 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6-10 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Ширина | 100 мм |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Производитель | Mario Veronni |
| Количество отделений | 6-10 |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип застежки | Кнопки |
| Длина | 135 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 800 ₴








