
Женская поясная сумка бананка красного цвета из итальянской кожи Grande Pelle 743660
3 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1927-009-8
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и функциональная сумка для современных и активных людей. Внутреннее пространство оборудовано удобным карманом, идеально подходящим для хранения различных мелочей. На тыльной стороне изделия также есть дополнительный карман, обеспечивающий быстрый доступ к важнейшим вещам. Элегантный и универсальный дизайн бананки позволяет носить ее как с повседневной одеждой, так и с более формальными нарядами, придавая нотку элегантности и практичности вашему образу. Модель выполнена из натуральной итальянской кожи высочайшего качества, изготовляется вручную из цельного куска кожи руками опытного мастера. Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Красный |
| Длина | 25 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 4.5 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Отделения | 1 основное |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 70 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Форма | Полукруглая |
| Плечевой ремень | True |
| Стиль | Casual |
| Размер | Малый |
- Цена: 3 000 ₴







