
Обложка на военный билет с эко кожи
180 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-765-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель украинского производства изготовлена из качественной кожи. Состоит вдвое пополам без фиксации. Внутри расположено прозрачное окно полностью прошите кожаными вставками. Декорирована красивым тиснением. Данная обложка сохранит важный документ в сохранности и невредимости на длительный срок. Данная модель представлена в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 180 ₴








