-10%


Классическая мужская сумка через плечо из гладкой кожи черного цвета PS Leather
1 500 ₴
1 350 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-007-2
Отправка с 21 мая 2026+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель украинского производства выполнена из мягкой натуральной кожи (флотар). В сумке нет картона, нет подкладочных тканей – это поможет надолго сохранить красивый внешний вид сумки. Аксессуар имеет одно основное отделение и одно дополнительное с фиксацией молнией. Такая сумка поможет Вам навести порядок в Ваших карманах, в которых приходится носить ключи, документы, портмоне, телефон и другие мелочи. Носится с помощью ремешка с функцией регулировки длины. Смело выбирайте эту модель в качестве подарка любому современному мужчине. Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине
https://cover-and-wallet.prom.ua/

.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 350 ₴









