-15%


Мужская кожаная сумка через плечо коричневого цвета Vintage
1 000 ₴
850 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-028-8
Отправка с 21 мая 2026+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель изготовлена из натуральной кожи, что поможет надолго сохранить хороший внешний вид. Аксессуар не имеет больших размеров, но при этом достаточно вместительный - имеет одно основное отделения и пять дополнительных карманов на молнии. Такая сумка поможет Вам навести порядок в Ваших карманах, в которых приходится носить ключи, документы, портмоне, визитки и другие мелочи. Теперь все вещи будут упорядочены и надежно спрятаны в удобных отделениях сумки. Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине
https://cover-and-wallet.prom.ua/

.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 850 ₴









