-8%


Стильная тонкая мужская сумка на плечо из итальянской кожи черного цвета PS Leather
2 000 ₴
1 850 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-002-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная мужская сумка мессенджер украинского производства, выполненная из натуральной итальянской гладкой кожи. Сочетает в себе минимализм и функциональность. Вся фурнитура высшего качества идеально сочетается с изысканной кожей. Имеет универсальный черный цвет, поэтому подойдет под одежду любого стиля и цвета. Если Вам нужна сумка для небольшого количества вещей, рекомендуем Вам остановиться на этой модели. Имеет удобный функционал - три отделения на молнии и один дополнительный скрытый карман. Плечевой ремень, которым оснащен аксессуар, обеспечит комфортное ношение сумки. Отличный вариант для подарка близкому человеку. Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине
https:///cover-and-wallet.prom.ua/

.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 850 ₴











