
Женская сумка шоппер 2 в 1 из натуральной кожи черного цвета Grande Pelle 748710
5 000 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная сумка 2 в 1, которая состоит из удобного шоппера и элегантной сумки кросс-боди. Изделие изготовлено из качественной натуральной кожи люкс класса, которая имеет изысканный блеск и приятная на ощупь. Фурнитура в изделии представлена в серебряном цвете - прочная и надежная. Сумку можно использовать как самостоятельную кросс-боди сумку, или вместе с шопером в качестве одного стильного комплекта. Кожаный шоппер 2 в 1 сочетает в себе практичность и элегантность, идеально подходящий для современной женщины, которая ценит удобство и стиль в одном изделии. Если Вы ищете практичную и стильную сумку, которая удовлетворит Вас по таким параметрам, как - прочность, практичность, вместительность, эксклюзивность, универсальность, то эта модель перед Вами, она обладает всеми вышеперечисленными качествами и станет одним из Ваших любимых аксессуаров. Купить комфортно и безопасно данную модель и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
Размеры шоппера (ШхВхГ, см): 38х35х3,5 см;
Размеры кросс-боди (ШхВхГ, см): 32х22х9 см;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Карманы | Фронтальный |
| Глубина | 7.5 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 5 000 ₴











