
Портмоне обложка для паспорта и автодокументов черного цвета P.T.K
400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-811-9
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из качественной эко кожи, закрывается по типу книги с фиксацией на кнопку. Модель имеет лаконичный дизайн и продуманный функционал. Внутри находится основное отделение для паспорта, шесть секций для пластиковых карт и три прилегающие отделения для бумажных денег, чеков и других мелочей. Также есть возможность поставить комплект вкладышей (можно купить у нас по лучшей цене), в которые дополнительно можно разместить водительское удостоверение, техпаспорт, страховку, пластиковые карты и многое другое. Модель отличается роскошным внешним видом. Хороший подарок на любой праздник. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/ https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Документница |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 6-10 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6-10 |
| Тип застежки | Кнопки |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Герб Украины |
- Цена: 400 ₴







