
Кожаный кошелек зажим для купюр и карточек с монетницей Grande Pelle Onda
990 ₴
- Под заказ
- Код: 1927-656-1
Отправка с 23 мая 2026+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальное сочетание портмоне и зажима от Grande Pelle, аксессуар ручной работы предназначен для хранения купюр, пластиковых карт и монет. Внутри закреплен держатель для банкнот, шесть отделений для пластиковых карточек и два прилегающих кармана. На внешней стороне находится отделение на молнии. Преимущество зажима состоит в его простоте использования и минимальной толщине. Модель отличается отличным качеством, ее уникальность состоит в том, что она изготовлена из цельных кусков кожи растительного дубления. Купить комфортно и безопасно данный зажим и многие другие можно в нашем интернет магазине
https://cover-and-wallet.prom.ua/


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зажим для купюр |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
- Цена: 990 ₴






