
Тонкий зажим для купюр и карточек черного цвета из натуральной кожи Grande Pelle Onda
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1927-655-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальное сочетание портмоне и зажима от Grande Pelle, модель ручной работы предназначена для хранения купюр и пластиковых карточек. Внутри закреплен держатель для банкнот, шесть секций для пластиковых карточек и два прилегающих кармана. Преимущество зажима для денег состоит в простоте его использования и минимальной толщине. Итальянское качество и классические формы обязательно вызовут желание купить данный зажим для денег. Модель отличается превосходным качеством, ее уникальность состоит в том, что она изготовлена из цельных кусков кожи растительного дубления. Купить безопасно и комфортно эту модель и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зажим для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 700 ₴










